Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

С Днём рождения!

21.09.2020
2228
0
Коллектив ГБУ РО «Стоматологическая поликлиника N°1» поздравляет Надежду Васильевну Царёву с днём рождения!

Человек необычайного трудолюбия и отзывчивости — так мы говорим о Надежде Васильевне Царёвой, более 50-ти лет посвятившей медицине, а именно стоматологии.

Надежда Васильевна начала трудовую деятельность в 1964 году в Ухоловской центральной районной больнице, затем работала  в Сапожковской центральной районной больнице.

С октября 1972 года и до ухода на заслуженный отдых в августе 2016 года Надежда Васильевна работала в Рязани зубным врачом на детском приёме.

Надежда Васильевна — настоящий профессионал своего дела, владела всеми видами оказания детской стоматологической помощи (терапевтический, хирургический). Первая среди средних медицинских работников получила  высшую квалификационную категорию по специальности «Стоматология».

Многие годы Надежда Васильевна являлась наставником молодых специалистов, передавала  им не только свой профессиональный опыт, но и стремление помочь пациентам, внимание и милосердие.

За вклад в оказание стоматологической помощи детям Рязани неоднократно награждалась почётными грамотами и благодарностями Министерства здравоохранения Рязанской области, администрацией поликлиники.  Награждена  орденом «Знак Почёта» в 1986 году.

Коллектив ГБУ РО «Стоматологическая поликлиника N°1» поздравляет Надежду Васильевну Царёву с днём рождения.

Низкий поклон Вам, Надежда Васильевна!!!