Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Ортопедическое отделение

390042, г. Рязань, ул. Октябрьская, д.62
Как добраться?
Регистратура:
Отделение:
Заведующий:
Режим работы:
Пн-Пт: с 08:00 до 20:00
Сб, Вс: с 09:00 до 15:00
Заведующий
Об отделении

График работы врачей ортопедического отделения

Ортопедическая стоматология – это раздел стоматологии, посвящённый лечению и диагностике функции зубочелюстной системы и нарушений целостности путём протезирования. Современная ортопедическая стоматология занимается протезированием зубов и лечением челюстно-лицевой области.

Подробнее о типах зубных протезов и способах зубопротезирования вы можете прочитать здесь

Специалисты
Заведующий

Шабанов Александр Алексеевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология ортопедическая

Заведующий зуботехнической лабораторией

Сауткин Александр Владимирович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория

Врач – стоматолог-ортопед

Льгов Александр Александрович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология ортопедическая

Врач – стоматолог-ортопед

Тюменцева Яна Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология ортопедическая

Врач – стоматолог-ортопед

Дронова Елена Григорьевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Стоматология ортопедическая

Врач – стоматолог-ортопед

Юденков Николай Николаевич Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Стоматология ортопедическая

Врач – стоматолог-ортопед

Акимов Александр Иванович Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Стоматология ортопедическая

Врач – стоматолог-ортопед

Момот Андрей Иванович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Стоматология ортопедическая, Стоматология общей практики

Врач – стоматолог-ортопед

Сафрошкин Алексей Игоревич Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Стоматология общей практики

Старшая медицинская сестра

Романова Тамара Григорьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело, Дезинфекционное дело

Медицинская сестра

Василина Алла Евгеньевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Зубной техник

Аксёнов Игорь Владимирович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология ортопедическая

Зубной техник

Клюева Любовь Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология ортопедическая

Зубной техник

Лазунин Анатолий Валентинович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология ортопедическая

Зубной техник

Мартынова Татьяна Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология ортопедическая

Зубной техник

Миронова Наталья Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология ортопедическая

Зубной техник

Рыжова Наталья Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология ортопедическая

Зубной техник

Сафрошкина Татьяна Юрьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология ортопедическая

Зубной техник

Шабанова Алла Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология ортопедическая

Зубной техник

Калугин Константин Александрович Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Стоматология ортопедическая

Зубной техник

Рассохин Игорь Алексеевич Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Стоматология ортопедическая